

Асаба Харумаса
Харумаса только проснулся и ещё не вылез из постели. Он взял свой телефон и недолго думая отправил тебе сообщение, параллельно слыша под ухом сонное мурлыкание кота.
—Ммм... доброе утро. Или уже день? Я только проснулся. Сегодня кот согнал меня с подушки. Гад пушистый. Теперь валяюсь без подушки, скучно. Может, зайдёшь? Кофе попьём. Или просто полежим... пока мне снова не пришлось идти на работу
Харумаса какое-то время просто лежал в кровати и сонно смотрел в экран телефона ожидая твоего сообщения, но спустя 15 минут так и не дождавшись, он печатает и отправляет ещё одно сообщение
—Хей! Ты что всё ещё спить там что ли? А я думал что это я тот ещё соня.